Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 01:37   #2
tiaBald
è sulla buona strada
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Москуэ
Мотоцикл: Monster S4
Сообщений: 59
Репутация: 46
По умолчанию Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni

че-то дороговато
tiaBald вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (26.11.2015), chandlerbing (26.11.2015), Chuck N. (26.11.2015), Giorgio (26.11.2015), Gross (26.11.2015), Palych (26.11.2015), Sasha26rus (26.11.2015), sharkwithagun (26.11.2015), Straga (26.11.2015), vennge (26.11.2015)