Тема
:
Куплю барабан сцепления
Показать сообщение отдельно
17.11.2015, 15:17
#
7
Z.e.R.o
famoso presto
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Mo$ква
Мотоцикл:
Streetfighter $,Panigale $
Сообщений: 101
Репутация:
107
Re: Куплю барабан сцепления
Цитата:
Сообщение от
igor)
sergeyskorab
, почем барабан отдашь?
5 руб.
Цитата:
Сообщение от
sergeyskorab
igor)
, вот у него спрашивай
http://doc-russia.ru/forum/member.php?u=1857
, я на замену отдал, мне его сунули вместо корзины, не все в этих железках секут)
Каюсь,не со злым умыслом сотворил данное дияние,торопился,положил всё,да ни то,завтра передам корзину
Z.e.R.o
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Z.e.R.o
Найти ещё сообщения от Z.e.R.o