Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Собрались тут ценители шмонек и вареников...
Ну если по существу- стоит ли искать вариант сейчас(если есть возможность) или лучше дождаться лета и купить обслуженного(возможно инжекторного) монстра?
Прошу отнестись более-менее серьезно
__________________
Даю людям тепло и свет.
Последний раз редактировалось Kuvaldish; 14.11.2015 в 21:02.
|