Тема
:
Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Показать сообщение отдельно
14.11.2015, 20:26
#
143
voland
maestro alluvione
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация:
4648
Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Цитата:
Сообщение от
Kuvaldish
в рот те клитор
Серьезно- чтобы вы реально посоветовали?)
Реально, уже много раз обсасывали эту тему.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
YaPapa
(14.11.2015)
voland
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для voland
Найти ещё сообщения от voland