Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 20:37   #9
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Продам свой красный мопед 999

Плюсую - ценник нормальный.

Добавлено через 9 минут
Еще почему-то многим дизайн триплнайн кажется спорным - по мне дак один из самых красивых дукасов. После него 848 1098 смотрятся девочковыми.

В 999 прекрасно все: самобытный выхлоп, такого ни у кого больше нет; вертикальная двустволка оптики; приборка вертикальна. В дорестайле единственное, что смущает - визуально тонкий маятник. Короч конь огонь!
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dread29 (09.11.2015), Giorgio (16.11.2015), maestrobarmolini (25.01.2016), Palych (10.11.2015), retrosuperturbo (09.11.2015), Straga (09.11.2015), tds (09.11.2015), vennge (10.11.2015)