Re: Продам свой красный мопед 999
Плюсую - ценник нормальный.
Добавлено через 9 минут
Еще почему-то многим дизайн триплнайн кажется спорным - по мне дак один из самых красивых дукасов. После него 848 1098 смотрятся девочковыми.
В 999 прекрасно все: самобытный выхлоп, такого ни у кого больше нет; вертикальная двустволка оптики; приборка вертикальна. В дорестайле единственное, что смущает - визуально тонкий маятник. Короч конь огонь!
__________________
A-n-t-o-n-i-o
|