Цитата:
Сообщение от Palych
ага, особенно если перед тобой фура заправляется...
|
Блеать, конец, который вставляет фура, в легковую шелупонь тупо не влезет - там XXXXXLLLLLL размер конца

Для них всегда отдельные колонки,потому как 2 тонны залить
это не в легковой бак прыснуть
И кстати, на современных авто с мелким расходом тупо уменьшили баки - у мерсов до 45 литров что-ли. Только по заказу и доп оплату ставят 60 литров.
У меня в гиспанский миник 1.6 Д больше 36 ти не влазило , но жрал 5-6 литров