Тема: Камеры!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 14:31   #127
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Re: Камеры!

Цитата:
Сообщение от hehoHo Посмотреть сообщение
sharkwithagun, лепи навозные корки, а инспектору ехидно предлагай "материал ковырнуть пальцем"
А потом кричи:
– да ты же дукати обмазался, поехавший
givijahn вне форума   Ответить с цитированием