Тема
:
Камеры!
Показать сообщение отдельно
09.11.2015, 14:31
#
127
givijahn
Шаурма-рейсинг
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
s2r1000
Сообщений: 421
Репутация:
786
Re: Камеры!
Цитата:
Сообщение от
hehoHo
sharkwithagun
, лепи навозные корки, а инспектору ехидно предлагай "материал ковырнуть пальцем"
А потом кричи:
– да ты же дукати обмазался, поехавший
givijahn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для givijahn
Найти ещё сообщения от givijahn