Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2015, 19:14   #32
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Palych - С Днем Рождения!)

Палыч, С Днюхой, Дорогой Человек !!!
Что бы всё что дожно стоять - стояло,
А что должно ездить - ездило !!!
А мечты что б регулярно сбывались,
но на место сбывшихся приходили новые,
большей мощности !!!


Последний раз редактировалось TIgor; 05.11.2015 в 19:17.
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (05.11.2015)