Тема
:
Palych - С Днем Рождения!)
Показать сообщение отдельно
05.11.2015, 19:14
#
32
TIgor
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл:
Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация:
3345
Re: Palych - С Днем Рождения!)
Палыч, С Днюхой, Дорогой Человек !!!
Что бы всё что дожно стоять - стояло,
А что должно ездить - ездило !!!
А мечты что б регулярно сбывались,
но на место сбывшихся приходили новые,
большей мощности !!!
Последний раз редактировалось TIgor; 05.11.2015 в
19:17
.
Пользователь сказал cпасибо:
Palych
(05.11.2015)
TIgor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TIgor
Найти ещё сообщения от TIgor