Тема
:
Всем привет,я новенькая:)
Показать сообщение отдельно
30.10.2015, 14:42
#
190
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Всем привет,я новенькая:)
Я если вы идете куда бухать до вторника тоже тут - в москве
ммм
Привет, девчонки!!!
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha