Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 11:00   #9
DrScorp
famoso presto
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1200
Сообщений: 101
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изучаю спрос на свой S2R 800

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
ну смотри, есть вариант такой, устаналиваю сток заднее колесо, возвращаю мот в стоковый вид и продаю дещевле, так что думай. Запчасти естественно оставлю себе.

P.S. бывают мысли его тоже себе оставить, а то дербанить жалко, а че то все хотят чтоб и хорошо и чтоб и дешево и чтоб обслужено и чтоб в идеале, вечная русская душа с еврейскими корнями))
Вернуть в сток, это заднее колесо с диском, фара, руль? Что еще? Интересный выпуск тоже снимешь?
DrScorp вне форума   Ответить с цитированием