Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 18:16   #2
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: Продам Великую гонку "Зубару" касотомайзера Ивана Дукаса

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
сука ... и хочется и колется. на*** он мне упал? )))

пы.сы. яб еще туда траверсы воткнул кастомизированные, хз сколько будет к жосткости, но внешний вид изменится


Я думаю заебца буит, но мне это к сожалению не нать...


Тысяча чертей!!!
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OrcaSha (21.10.2015)