Продается StreetFighter S охеренный невьзебенный и очень крутой!!! Первый владелец в России, тут он тусит 2-ой сезон, в этом правда я толком и не ездил, ну может километров 500 - в начале этого сезона делали десмо сервис и поменяли пакет STM сцепы

имеются зеркала Rizoma цыганские одна штука, держалка номера как у президента, открыта крышка сцепы, крутилки всякие на подвеску Ducati perfomance, в комплекте анти-телка и телка)))
Мне в принципе все нравиться, но беру скремблер на сезон, а кольцо вытрясло всю душу - в городе точно не буду гонять!!!
Из того что нужно мне - скремблер - или миник DN или как он там итальянский который.
Нашему народу скидка и все такое - дикой срочности нет, мне он вообще нравиться

, но вот так вообщем!!!
Коты сами охуели от мотика!!!
Кто перевернет фотки - тому пирожок или пивас при встрече!!!
по технике и осмотру все решаемо проблема нет с этим!