Тема
:
Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Показать сообщение отдельно
16.10.2015, 20:24
#
77
YaPapa
Живет тут.
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл:
М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация:
1579
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
Сообщение от
TARiK
Посмотрим, хотели уложиться в неделю, сли нет то что-то думаь. А так вроде покупатель опявился, может целиком купят сразу )
Добавлено через 4 минуты
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1013053025-cb1f/
никому н нужен после тотальной рестарации?
Ты бухой чтоле?)
Отправлено с моего используя Tapok
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing
(17.10.2015),
voland
(17.10.2015)
YaPapa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YaPapa
Найти ещё сообщения от YaPapa