Тема
:
нафталиновые сопли
Показать сообщение отдельно
16.10.2015, 11:10
#
11
Apansik
Molto buono.
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл:
m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация:
643
Re: нафталиновые сопли
Цитата:
Сообщение от
Chubakoff
Одну мечту осуществил - купил GC8 STI.
Осталось докупить Дельту Интеграле, Коунтач, и 964й турбо с, но это ппц как дорого всё(
964 дорожает быстрее чем квартиры в Москве, сцуко!
Apansik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Apansik
Найти ещё сообщения от Apansik