Тема: Камеры!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 21:11   #97
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Камеры!

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Home, 15 суток назначить может только суд, я знаю о чем говорю ога)
Помним, не забыли твою отсидку

Я просто к тому, что как суд по неуплате налогов дистанционно административку выписывает и судебным приставам отдает, так ВОЗМОЖНО (ключевое слово) и может дистанционно по представлению ГИБДД лишить прав например за превышение на 100 км\час Это я теоретизирую.....
Home вне форума   Ответить с цитированием