Цитата:
Сообщение от Straga
Home, 15 суток назначить может только суд, я знаю о чем говорю ога)
|
Помним, не забыли твою отсидку
Я просто к тому, что как суд по неуплате налогов дистанционно административку выписывает и судебным приставам отдает, так
ВОЗМОЖНО (ключевое слово) и может дистанционно по представлению ГИБДД лишить прав например за превышение на 100 км\час

Это я теоретизирую.....