Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Вот именно! А вдруг чо? Подумали об этом, аааа?
Нет? Я так и думал.
Несите лучше свои деньхи в соседнюю тему, где Вася. Там все честно и никакой лотереи
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 15.10.2015 в 02:14.
|