Тема
:
Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821
Показать сообщение отдельно
14.10.2015, 23:30
#
92
Chubakoff
famoso presto
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
ХХХ
Сообщений: 371
Репутация:
238
Re: Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821
Цитата:
Сообщение от
RUB's
GC8 vs GRB ?
GC8 со свапом низа и мозгов от GDB на GRB-шных головах
Последний раз редактировалось Chubakoff; 14.10.2015 в
23:33
.
Chubakoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chubakoff
Найти ещё сообщения от Chubakoff