Тема
:
Зеркала на Мультистраду
Показать сообщение отдельно
14.10.2015, 20:33
#
7
Squier
Nuovo arrivato
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл:
Multistrada 1000DS
Сообщений: 23
Репутация:
49
Re: Зеркала на Мультистраду
Цитата:
Сообщение от
maximus
И как в них обзор по сравнению со штатными?
Не многим лучше чем в оригинальные.
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Squier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Squier
Найти ещё сообщения от Squier