Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 20:33   #7
Squier
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: Multistrada 1000DS
Сообщений: 23
Репутация: 49
По умолчанию Re: Зеркала на Мультистраду

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
И как в них обзор по сравнению со штатными?

Не многим лучше чем в оригинальные.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Squier вне форума   Ответить с цитированием