Тема
:
Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821
Показать сообщение отдельно
14.10.2015, 16:27
#
76
fanat
GV tifoso
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл:
-
Сообщений: 5,459
Репутация:
5455
Re: Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821
Так Стингер же сказал , что версию дарк покупают у нас под перекрас .
fanat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fanat
Найти ещё сообщения от fanat