Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Да купи QD Box и выкрась его в черный - и по стилю, и по виду, и по звуку будет неплохо, кмк )
|
Согласен только в части звука. Внешний вид дизеля (кроме зеркал и рычагов) я считаю идеальным. Ничего больше в нем менять не хочу.
Рычаги уже махнул на черные короткие, зеркала поставлю к лету харлеевские (спасибо Stinger за совет).
А звук, видимо, придется оставить стоковый ((