Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 19:58   #121
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Да купи QD Box и выкрась его в черный - и по стилю, и по виду, и по звуку будет неплохо, кмк )
Согласен только в части звука. Внешний вид дизеля (кроме зеркал и рычагов) я считаю идеальным. Ничего больше в нем менять не хочу.

Рычаги уже махнул на черные короткие, зеркала поставлю к лету харлеевские (спасибо Stinger за совет).

А звук, видимо, придется оставить стоковый ((
smoker вне форума   Ответить с цитированием