Цитата:
Сообщение от Kadd4f1
Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )
|
Достаточно фотографию Муравьева-Амурского прислать!)
Я нихрена не админ, я плагин от плагиата не отличаю.))
Ща твой вопрос перенаправим в раздел Работа форума, там уже Админ глянет, что можно сделать!)