Тема: App
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 17:04   #16
Kadd4f1
Ex. COMMERCE
 
Аватар для Kadd4f1
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 389
Репутация: 570
По умолчанию Re: App

Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )
__________________
www.rosmetallstroy.ru
Kadd4f1 вне форума   Ответить с цитированием