Тема
:
App
Показать сообщение отдельно
26.01.2014, 17:04
#
16
Kadd4f1
Ex. COMMERCE
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия
Мотоцикл:
Мотоцикл
Сообщений: 389
Репутация:
570
Re: App
Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )
__________________
www.rosmetallstroy.ru
Kadd4f1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kadd4f1
Найти ещё сообщения от Kadd4f1