Тема
:
Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Показать сообщение отдельно
13.10.2015, 10:29
#
88
Straga
Конкретное животное!
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл:
M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация:
18090
Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Palych
, так старые монстры не подходят под твою концепцию: "мокрое сцепло тоже тру", а новые дусати тебе вроде не нравились
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Straga
Найти ещё сообщения от Straga