Тема
:
Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Показать сообщение отдельно
13.10.2015, 10:22
#
84
Straga
Конкретное животное!
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл:
M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация:
18090
Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Palych
, я тебя расскусил! Ты яссен-хрусбека себе покупать собрался!
Добавлено через 2 минуты
Ракочак
после такого как с Пианистом пообщался и два дня на литре покатался, дерзкий такой стал
__________________
Конкретнее меня, только Я.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N.
(13.10.2015),
DucaOwner
(13.10.2015),
Giorgio
(13.10.2015),
retrosuperturbo
(13.10.2015),
voland
(13.10.2015)
Straga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Straga
Найти ещё сообщения от Straga