13.10.2015, 10:17
|
#82
|
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
|
Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Цитата:
Сообщение от TARiK
мокрое сцепление если не ошибаюсь, смысл тогда от дукати с такой сцепой? дукати должна звенеть как ведро с болтами
|
бля, началось...
|
|
|