Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 10:12   #80
Denka
famoso presto
 
Аватар для Denka
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: M1200R
Сообщений: 368
Репутация: 510
По умолчанию Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!

Цитата:
Сообщение от Nolan Посмотреть сообщение
Или не стоит с карбюратором связываться?!
А писали уже,что если НЕ СТОИТ,то к врачу?

По теме: Стоит,все ок,к врачу не надо.
Но лучше подкопить и взять инжектор хотя б 620 IE,тем более сейчас не сезон,можно не торопиться и мониторить аукционы в поисках хорошего состоянии/цены.
Сам проходил через это прошлой весной:
Хотел взять из Японии чесотку инжектор,друзья отговорили.
Подкопил начал искать 900ку в Мск карбовую,в итоге Вовка и еще один товарищ сказали копить и тащить инжектор из Япы.
Воообще ни разу не пожалел,что подождал и подкопил.

Upd: Ездил на всём озвученом,выше описано имхо.
Чак присоединяйся)

Последний раз редактировалось Denka; 13.10.2015 в 10:39.
Denka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DucaOwner (13.10.2015)