Цитата:
Сообщение от Nolan
Или не стоит с карбюратором связываться?!
|
А писали уже,что если НЕ СТОИТ,то к врачу?
По теме: Стоит,все ок,к врачу не надо.
Но
лучше подкопить и взять инжектор хотя б 620 IE,тем более сейчас не сезон,можно не торопиться и мониторить аукционы в поисках хорошего состоянии/цены.
Сам проходил через это прошлой весной:
Хотел взять из Японии чесотку инжектор,друзья отговорили.
Подкопил начал искать 900ку в Мск карбовую,в итоге Вовка и еще один товарищ сказали копить и тащить инжектор из Япы.
Воообще ни разу не пожалел,что подождал и подкопил.
Upd: Ездил на всём озвученом,выше описано имхо.
Чак присоединяйся)