Тема
:
Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Показать сообщение отдельно
13.10.2015, 10:07
#
77
Chuck N.
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл:
Monster
Сообщений: 2,891
Репутация:
3402
Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
TARiK
, спорим, на чесотке тебя опережу в междурядье?
Chuck N.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chuck N.
Найти ещё сообщения от Chuck N.