Цитата:
Сообщение от TARiK
Плюсы относительно 900ки это водянка и инжектор. Минусы он на ХХ дергается, соотвественно в пробках не шибко комфортно медленно ехать, хотя в междурядье едешь быстрее и все ок )))
|
НИЧОСИ!!! С каких это пор водянка стала плюсом? Плюс это как раз воздушка!