Тема
:
Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Показать сообщение отдельно
12.10.2015, 23:35
#
4
Измайловский
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл:
Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация:
1275
Re: Подскажите стоит ли брать как первый мот монстра 900 карбюраторный ???!
Цитата:
Сообщение от
OrcaSha
900 много, скромнее надо быть, скромнее
Добавлено через 45 секунд
бери монстра 150
900 нормально ...вот с карбон стоит связываться или гемор наживу себе?
Последний раз редактировалось Измайловский; 12.10.2015 в
23:36
. Причина: С карбюратором стоит связываться?))
Пользователь сказал cпасибо:
Vel
(12.06.2016)
Измайловский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Измайловский
Найти ещё сообщения от Измайловский