Цитата:
Сообщение от AccountEP
Glider, получается что из изменений только красная вставка в капюшон (нахрен она ваще нужна?) и фаняжка металлическая на красных шнурках?
|
да. лучшее - враг хорошего. Главное, чтобы видно что это вторая версия!
у тебя вобще уже есть одна зачем тебе еще?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RockeR
на груди черная вышивка?
на спине - может то же вышить?
|
насчет цвета вышивки на груди - спросил у людей с художественным вкусом, как будет лучше. Как ответят, так и сделаю.
Насчет спины - безумно дорого вышивать такую и спина станет жесткой, не удобно! Поэтому сзади принт.
Добавлено через 1 минуту
Archil, харе затирать про политику ))))))))
по толстовке есть чего?