Цитата:
Сообщение от DucaOwner
А Галуци точно Галуци?)
Спросите там у когонить...
Sent from my iPhone using Tapatalk
|
Да. Мигель Галуцци мне лично за обедом в Милане в 2006-м году полтора часа рассказывал про создание "монстра". Так что галуцци - это Галуцци)