Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 10:25   #28
konstantinRRRRR
è sulla buona strada
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Европа
Мотоцикл: Ducati Diavel 2011 Ducati Monster 696 ABS 2014 Ducati 999 2006 Ducati V4 2018
Сообщений: 98
Репутация: 237
По умолчанию Re: А мне вот Саша Лакич говорит, что он не делал "монстра"!

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
А Галуци точно Галуци?)
Спросите там у когонить...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да. Мигель Галуцци мне лично за обедом в Милане в 2006-м году полтора часа рассказывал про создание "монстра". Так что галуцци - это Галуцци)
konstantinRRRRR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (08.10.2015), Giorgio (08.10.2015), voland (08.10.2015)