Тема
:
Фаэтон 3,2 V6, 2008 года
Показать сообщение отдельно
06.10.2015, 13:43
#
32
3акат
famoso presto
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл:
Ducati 848
Сообщений: 360
Репутация:
265
Re: Фаэтон 3,2 V6, 2008 года
Цитата:
Сообщение от
Антуан
Дуба - это мертвяка чтоль?
Этот мертвяк вискаря жрет на 100 км больше, чем твоя дука
3акат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3акат
Найти ещё сообщения от 3акат