Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 13:43   #32
3акат
famoso presto
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati 848
Сообщений: 360
Репутация: 265
По умолчанию Re: Фаэтон 3,2 V6, 2008 года

Цитата:
Сообщение от Антуан Посмотреть сообщение
Дуба - это мертвяка чтоль?
Этот мертвяк вискаря жрет на 100 км больше, чем твоя дука
3акат вне форума   Ответить с цитированием