Тема
:
Погнали катать завтра по солнцу
Показать сообщение отдельно
03.10.2015, 21:48
#
2
niklaP
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл:
S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация:
964
Re: Погнали катать завтра по солнцу
Цитата:
Сообщение от
aramir
Жаль зассал ехать до Дмитрова с вами
А че, ведро не обслужено или далеко от дома не отпускают? ))
__________________
niklaP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niklaP
Найти ещё сообщения от niklaP