Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 21:48   #2
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: Погнали катать завтра по солнцу

Цитата:
Сообщение от aramir Посмотреть сообщение
Жаль зассал ехать до Дмитрова с вами
А че, ведро не обслужено или далеко от дома не отпускают? ))
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием