Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 20:34   #82
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: Погнали катать завтра по солнцу

sharkwithagun, я нормальный, честно, а казалюка вообще ахуевший
aramir вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (03.10.2015), DucaOwner (03.10.2015), Giorgio (04.10.2015), retrosuperturbo (03.10.2015), RUB's (04.10.2015), RussoFiore (03.10.2015), sharkwithagun (03.10.2015), Straga (03.10.2015), voland (03.10.2015)