Тема
:
Фаэтон 3,2 V6, 2008 года
Показать сообщение отдельно
02.10.2015, 14:52
#
23
OtilP
famoso presto
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл:
Ой всё
Сообщений: 249
Репутация:
126
Re: Фаэтон 3,2 V6, 2008 года
Ivan_Ducas
, От души душевно в душу , душою по душе. Оригинал звучания фразы
OtilP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OtilP
Найти ещё сообщения от OtilP