Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 13:32   #32
RomanSSS
famoso presto
 
Аватар для RomanSSS
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 796
Сообщений: 231
Репутация: 45
По умолчанию Re: Аккумулятор в зиму в тёплом гараже снимать или нет?

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Паранойю лечить...
исчерпывающе и в тему
__________________
Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
RomanSSS вне форума   Ответить с цитированием