Тема
:
кому там антителка нужна была?
Показать сообщение отдельно
02.10.2015, 13:32
#
9
Dr Stolz
famoso presto
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Череповец
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 228
Репутация:
46
Re: кому там антителка нужна была?
все, нету телок?
___________________________________
доминируй, властвуй, унижай.
Dr Stolz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr Stolz
Посетить домашнюю страницу Dr Stolz
Найти ещё сообщения от Dr Stolz