Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 12:52   #6
Dema
è sulla buona strada
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Симферополь
Мотоцикл: Monster М400, M900
Сообщений: 75
Репутация: 13
По умолчанию Re: кому там антителка нужна была?

Давай конечно, если не сложно.
Dema вне форума   Ответить с цитированием