Re: кому там антителка нужна была?
В Краснодаре рукастые хлопцы сняли форму с моей антителки и клепают теперь сами. Качество норм, красят и обклеивают пленкой по желанию. Точных цен не знаю. Кому нада на Галуци, могу контакты дать, наверняка могут отправить по России.
|