Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 12:47   #5
Motocat
Molto buono.
 
Аватар для Motocat
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: HD XL1200N
Сообщений: 526
Репутация: 834
По умолчанию Re: кому там антителка нужна была?

В Краснодаре рукастые хлопцы сняли форму с моей антителки и клепают теперь сами. Качество норм, красят и обклеивают пленкой по желанию. Точных цен не знаю. Кому нада на Галуци, могу контакты дать, наверняка могут отправить по России.
Motocat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (02.10.2015), Dema (02.10.2015)