Тема
:
Monster 400 или чесотка. Отзыв
Показать сообщение отдельно
28.09.2015, 23:13
#
151
DucaOwner
esperto
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация:
1858
Re: Monster 400 или чесотка. Отзыв
Цитата:
Сообщение от
iddqd909
Илюха, раки это про нас)))
Хорошо, хоть литрами можем попонтоваться)
У тя вообще не едет мот, купил се раритет!) турбу ставь!!!
Iz ipada
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DucaOwner
Найти ещё сообщения от DucaOwner