Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 23:13   #151
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Monster 400 или чесотка. Отзыв

Цитата:
Сообщение от iddqd909 Посмотреть сообщение
Илюха, раки это про нас)))

Хорошо, хоть литрами можем попонтоваться)

У тя вообще не едет мот, купил се раритет!) турбу ставь!!!


Iz ipada
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием