Цитата:
Сообщение от OrcaSha
Да нехай пише, щас расскажет как жить надо и где чье место на злом форуме троллей-дрочеров
Ракочак, ты инструкцию к литрамонстру всю прочитал?
|
Иди наxуй. Теперь официально.
Voland, я xуйни не пишу - ты не прав. Написал максимально доступно. Кому нужно - тот мысль уловит, кому не нужно, купит другой Дукати. Выбор, в отличие от брутальных гонщегов, никому не навязываю. И тебе не советую.