Цитата:
Сообщение от voland
Дядь, ты хyйню пишешь! Остынь! Просто твой отзыв про чесотку могут прочитать новички и решить, что это правда!))
Оркаша правильно все написал, ты покатайся сезон на литре, а потом пиши отзывы про чесотку...
|
Да нехай пише, щас расскажет как жить надо и где чье место на злом форуме троллей-дрочеров
Ракочак, ты инструкцию к литрамонстру всю прочитал?