Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 19:42   #63
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Monster 400 или чесотка. Отзыв

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ничоси! Какой ты стал дерзкий после покупки литра!)))
Может быть, проблема в том, что я адекватный, а не дерзкий?


Можно было купить и литр первым и ссать его крутить, зато на раене и форуме быть Оркашей.

Это напоминает мне историю лет 7 назад, когда я пришел после 6 лет кекушина в Кудо и на первой тренировке взялся за спарринг с местным про, хотя тренер мне сказал, что опиздюлюсь по полной. Не по полной, конечно, но опиздюлился. Это меня многому научило в жизни. Тут, я вижу, многие без подобного экспириенса, что для кого-го ОК - типа Арчила, а для кого-то нет и выебоны текут рекой.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (28.09.2015)