Цитата:
Сообщение от voland
Ничоси! Какой ты стал дерзкий после покупки литра!)))
|
Может быть, проблема в том, что я адекватный, а не дерзкий?
Можно было купить и литр первым и ссать его крутить, зато на раене и форуме быть Оркашей.
Это напоминает мне историю лет 7 назад, когда я пришел после 6 лет кекушина в Кудо и на первой тренировке взялся за спарринг с местным про, хотя тренер мне сказал, что опиздюлюсь по полной. Не по полной, конечно, но опиздюлился. Это меня многому научило в жизни. Тут, я вижу, многие без подобного экспириенса, что для кого-го ОК - типа Арчила, а для кого-то нет и выебоны текут рекой.