28.09.2015, 18:01
|
#3
|
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
|
Re: Monster 400 или чесотка. Отзыв
Цитата:
Сообщение от Archil
Чтоб понять, насколько красивая, ухоженная девушка способна доставить тебе удовольствие, выeби беззубую колхозницу, с синдромом дауна с рождения.
Чтоб вкусить нежный вкус южных фруктов, поешь говно бомжа.
Чтоб понять насколько на айфоне удобней заходить на форум, попытайся делать это в течении года с Сименс м35.
Ведь в жизни нужно все попробовать и все познается в сравнении. Чак, надеюсь до наркоты и транссексуалов дело не дойдет.
|
По какому поводу корона так сильно поджала череп в последнее время, Арчи ?...
|
|
|