Re: Кому старую бмв с отгнившей крышей?
По моему мнению тачка не тянет на эти денежки. Продаваться будет очень долго. У меня друг восстанавливает волчка, тот ему встанет около 1,2. Ну и продавать его он не планирует и в успех такой затеи не верит. Даже если 1,8 туда поставить
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
|