Тема
:
Кто-нибудь занимается входными дверями?
Показать сообщение отдельно
26.09.2015, 13:55
#
7
OrcaSha
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл:
пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация:
3676
Re: Кто-нибудь занимается входными дверями?
Мне Ден лично дверь делал, оберег повесил + 10 к отпугиванию злых духов и затюнил, теперь 1 фак показываешь - она открывается, 2 фака - закрывается [emoji1]
Изображения
uploadfromtaptalk1443261037087.jpg
(97.6 Кб, 14 просмотров)
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
Последний раз редактировалось OrcaSha; 26.09.2015 в
13:58
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa
(27.09.2015),
RUB's
(27.09.2015)
OrcaSha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OrcaSha
Найти ещё сообщения от OrcaSha