Тема
:
Продаю Monster 1000 sie, 180.000р.
Показать сообщение отдельно
26.09.2015, 10:12
#
3
MAZaic
esperto
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация:
1732
Re: Продаю Monster 1000 sie, 180.000р.
Покупателю продам за дёшево бомбические банки на этот мот
MAZaic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAZaic
Найти ещё сообщения от MAZaic