Тема: вело тема
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 02:25   #708
hehoHo
expecto patronum
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл: 748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация: 1329
По умолчанию Re: вело тема

только приехал, промчал на хвз, бился с псами в марьиной роще, обгонял тень вдоль октября, подмигнул поливалке, короч нормально все

hehoHo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alu (26.09.2015), Gr.Ducu (17.10.2015), Kolya_xr (26.09.2015), KRANG (26.09.2015), krys (26.09.2015), Palych (26.09.2015), retrosuperturbo (26.09.2015), Straga (26.09.2015)