Тема
:
вело тема
Показать сообщение отдельно
26.09.2015, 02:25
#
708
hehoHo
expecto patronum
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл:
748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация:
1329
Re: вело тема
только приехал, промчал на хвз, бился с псами в марьиной роще, обгонял тень вдоль октября, подмигнул поливалке, короч нормально все
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alu
(26.09.2015),
Gr.Ducu
(17.10.2015),
Kolya_xr
(26.09.2015),
KRANG
(26.09.2015),
krys
(26.09.2015),
Palych
(26.09.2015),
retrosuperturbo
(26.09.2015),
Straga
(26.09.2015)
hehoHo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hehoHo
Найти ещё сообщения от hehoHo