Тема
:
Едем на море!
Показать сообщение отдельно
25.09.2015, 23:17
#
66
chandlerbing
esperto
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация:
2371
Re: Едем на море!
Дядьки срочнанада контакт на покатать белую приоры, а то не кошерно, а конторы сток предлагают только.
Последний раз редактировалось chandlerbing; 25.09.2015 в
23:19
.
chandlerbing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chandlerbing
Найти ещё сообщения от chandlerbing